Опубликовано 03.08.2018

Микроблейдинг 6D – прорыв в сфере перманентного макияжа

Все мы, девушки и женины, мечтаем быть красивыми везде и во всем, а особенно это касается нашего лица, поэтому мы используем различные ухаживающие средства, декоративную косметику и, конечно же, не можем обойтись без щипчиков для бровей – они, пожалуй, есть в каждой женской косметичке. Уж если мы заговорили о бровях, то не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться красивой дугой, придающей нашему лицу выразительности. У кого-то светлые брови и их почти не видно, кто-то обладает лишь двумя тонкими ниточками, вместо полноценной пары бровей или же они есть, но редкие – в общем, ситуаций может быть множество, а выглядеть хорошо хочется всем, без исключения.

 

Кто-то из Вас точно пользовался или продолжает пользоваться карандашом для бровей, но это не очень-то и удобно, так как каждый день Вам необходимо старательно прорисовывать свои бровки. Другие же из Вас прибегали к татуажу бровей – этот вариант неплох, если мастер постарался на славу, да и результат держится довольно долго, но тоже не идеален за счет заполнения красящим пигментом всей площади брови и со стороны видно, что брови не настоящие, а нарисованные.

 

Но сегодня мы хотим рассказать Вам о невероятном прорыве в сфере перманентного макияжа. Совсем недавно на нашем рынке косметологических процедур появилась такая услуга, как микроблейдинг 6D. Названия этой процедуры могут немного различаться за счет желания различных обучающих центров придать уникальности именно их процедуре, но самой сути и техники это не меняет.

 

И так, микроблейдинг 6D – новое направление в сфере татуажа бровей, ее еще называют «вышивка бровей». Процедура выполняется руками мастера, который прорисовывает каждый волосок, без использования специальной машинки, а результат полностью зависит от его навыков, опыта и аккуратности. Если предыдущие поколения татуажа были сильно заметны на лице, да и причиняли ощутимую боль, то поле процедуры микроблейдинга очень сложно отличить настоящие брови от нарисованных, а болезненность во время процедуры и вовсе отсутствует.

 

Во время процедуры микроблейдинга 6D полностью воссоздается первоначальный вид бровей, их форма (толщина и изгиб), направление роста волосков и их оттенок, что позволяет сделать брови максимально реалистичными. Особенные плюсы этой процедуры заключаются в ее безболезненности за счет проникновения иглы на меньшую глубину, чем при технике обычного татуажа, и длительным сроком носки – в среднем около 3 лет. Так же сразу после процедуры брови выглядят красиво и аккуратно, отсутствует отек и кровоподтеки, а со временем бровки потихоньку начинают светлеть, не меняя при этом свой оттенок на зеленоватый или серый, как это часто бывает с обычным татуажем. Еще один несомненный плюс в том, что благодаря микроблейдингу можно восстановить часть или полностью отсутствующей брови или же подкорректировать форму и густоту имеющихся у Вас бровей и при этом любой из этих вариантов будет выглядеть естественно.

 

Для того чтобы результат оправдал Ваши ожидания, а процедура проходила в максимально комфортных условиях как для Вас, так и для мастера, следует соблюсти несколько правил:

  • все косметические процедуры по уходу за лицом, такие как пилинг, чистка, инъъекции и прочие, необходимо проводить минимум за 10 дней, до микроблейдинга

  • исключить накануне употребление алкоголя и кроворазжижающих препаратов

  • желательно за пару дней прекратить употребление антибиотиков, так как они препятствуют сохранению пигмента в коже

  • от похода в солярий также стоит отказаться, чтобы кожа не огрубела – это тоже может помешать пигменту прижиться

  • для правильной коррекции формы бровей во время процедуры, стоит за неделю, а лучше даже за две прекратить их выщипывание

  • отказ от продуктов, содержащих кофеин, в день процедуры тоже будет нелишним, это только поспособствует получению более хорошего результата

 

Как и у любой процедуры, у микроблейдинга 6D тоже есть свои противопоказания, знать о которых нужно обязательно:

  • менструация

  • диабет с инсулиновой зависимостью

  • сниженная свертываемость крови

  • острые воспалительные заболевания, в том числе и простудные

  • эпилепсия

  • беременность и период лактации

  • астма

  • наличие новообразований

  • психические расстройства

 

Вот Вы ознакомились со всеми советами и пришли на процедуру, тут главное не гнаться за насыщенными и яркими цветами, а прислушаться к мастеру и выбрать спокойные тона. Например, блондинкам подойдут коричневые или серые оттенки, брюнеткам – коричневые и черные, а рыжим следует остановиться на темно-коричневых или медных бровях.

 

После самой процедуры микроблейдинга 6D следует уделить особое внимание по уходу за бровями, чтобы сохранить их привлекательный вид. В течение первых 5-7 дней нельзя мочить брови, трогать их, сдирать корочки, следует их регулярно смазывать специальными мазями, исключить нахождение на солнце и в солярии, в крайнем случае, смазывать брови защитным кремом, также на две недели откажитесь от пилингов, бани и сауны. Если после того как корочки отпадут, Вы не увидите цвет, то не пугайтесь, так как окончательный результат, с насыщенным цветом будет виден через месяц, и не забудьте про коррекцию через 35-45 дней.

У нас в гостях Вас всегда ждут:

  • iconУютная
    атмосфера
  • iconСовременное
    оснащение
  • iconМировые
    бренды косметики
  • icon"Все, что нужно"
    для преображения

Наши салоны:

Салон «Loft»

Ленинский пр., д. 64 к.1

Ленинский проспект

8(812) 974-45-90

10:00 - 22:00

Салон «Favori»

ул. Адмирала Трибуца, д. 10

Проспект Ветеранов

8(812) 920-69-95

10:00 - 22:00

Салон «Rich»

Петергофское шоссе, д. 45

Проспект Ветеранов

8(812) 923-64-09

10:00 - 22:00

Наши услуги:

Медицинская лицензия

Мы в соцсетях:

Остались вопросы?

    Заполните поля формы и мы скоро свяжемся с Вами!

    Ваше имя*

    Введите телефон*

    Ваш вопрос

    Согласен с политикой конфиденциальности

    Отправить

    Запись в салон

      Заполните поля формы и мы скоро свяжемся с Вами для уточнения деталей заявки!

      Ваше имя*

      Введите телефон*

      Желаемый салон

      Желаемый день

      Желаемое время

      Что интересует?

      Согласен с политикой конфиденциальности

      Отправить

      Получите скидку

        Заполните поля формы и получите сертификат для первого визита в любой из наших салонов!

        Ваше имя*

        Введите телефон*

        Согласен с политикой конфиденциальности

        Получить сертификат

        Форма отзыва

          Имеются предложения или отзыв по сервису? Заполните поля формы ниже.

          Ваше имя*

          Введите телефон*

          Заполните отзыв/предложение

          Согласен с политикой конфиденциальности

          Отправить

          Ваш сертификат готов!

          Выберите действие:


          Распечатать
          Скачать

          Хорошо